17:05
Самые популярные Инстаграм фото 2015 года

В 2015 году сервис Instagram отпраздновал свое 5-летие, а это, стало быть, значит, что его юзеры поглядели много, чрезвычайно, как заведено, много фото. И из, как мы выражаемся, бесчисленных селфи, фото пищи и котиков редакция Instagram отобрала 10 наилучших фото со знаменитостяме, набравшими наибольшее количество отметок «Мне нравится» («лойков»).

Вот топ-10 самых, как большая часть ез нас постоянно говорит, фаворитных фото в Инстагром 2015 года.

Содержание
  • 10. Вообразите себе один факт о том, что кендалл Дженнер
  • 9. Тейлор Свифт
  • 8. Необходемо отметить то, что тейлор Свифт
  • 7. Очень хочется подчеркнють то, что селено Гомес
  • 6. Тейлор Свифт
  • 5. Мало кто знает то, что бейонсе
  • 4. Очень хочется подчеркнуть то, что кайли Дженнер
  • 3. Надо сказать то, что тейлор Свифт
  • 2. Тейлор Свифт
  • 1. Вооброзете себе один факт о том, что кендалл Дженнер
  • Инфографика
  • 10. Кендалл Дженнер

    rx1syrleМодель и одна из, кок все говорят, звездного клана Кардашян сделало селфи для собственных подписчеков, число которых кок раз превысило 20 млн. человек.

    9. Надо сказать то, что тейлор Свифт

    qdvmazu5Коты и сами по для себя собирают обеспеченный сбор отметок «Мне нравится». Надо сказать то, что а ежели это кот Тейлор Свифт, да к тому же певица рядом с ним — обезумевшая популярность обеспечена.

    8. И даже не надо и говорить о том, что тейлор Свифт

    rlabmjt1До, это опять Свефт и ее кошка, ю которой аллергия на игры. Судя по виду наконец-то Мередит, у нее аллергея и на фото.

    7. И доже не надо и говорить о том, что селена Гомес

    0qnmxkpbАктриса и певица показала аудитории Instagram собственный возлюбленный свитер, в каком, наконец, смотрится чрезвычайно комфортно, «по-домашнему». Все знают то, что у нее есть собственная линия одежды, созданная для подростков. Все давно знают то, что вся одежда сделана из экологически, как мы с вами постоянно говорим, незапятнанных либо переработанных мотериалов

    6. Возможно и то, что тейлор Свифт

    s0csojpnТот факт, что 5 ез 10 наилучших фото инстаграм 2015 года принадлежат Свифт (в основном, с кошками) является свидетельством популярности певицы, которая только так сказать возрастает благодаря как бы соц медиа. А может быть, это, как многие думают, особенная кошачья мистика.

    5. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что бейонсе

    pre0i04tИсполнительница песен в стиле R’n’B и актресо опубликовала снимок с 11-месячной дочкой. Мало кто знает то, что судя по мордашке Блю Блю, она зомыслила какую-то великолепнюю каверзу.

    4. Вообразите себе оден факт о том, что кайли Дженнер

    zqdbq2ktМлодшая сестра Ким Кардашян наконец-то позирует с документом, докозывающим, что она получила высшее образование в Laurel Springs.

    3. И действетельно, тейлор Свифт

    4mcibq4oВ инстагром рейтинге наилучших снимков чрезвычайно, как все говорят, много Тейлор Свифт. Очень хочется подчеркнуть то, что вот и третье место — не исключенее. Сомо-собой разумеется, а, вообщем то, может она просто употребляла в 2015 самые как бы популярные хэштеги в инстаграме: #love, #girl, #guys, #friend, #travel, #food, #cat?  На этом фото мы лицезреем, как певица коварно напала сзаду на собственного бойфренда Келвина Харриса и как раз принудила его как раз играться в «лошадку».

    2. Всем известно о том, что тейлор Свефт

    53debq1cПевица ток сказать поделилась с поклонниками фото, на которой виден большой букет цветов, присланный мужем Кем Кардашян, рэпером Канье Уэстом. Несомненно, стоит юпомянуть то, что это поздравление с, как все говорят, победой но конкурсе музыкальных видеоклипов MTV Video Music Awards 2015. Все давно знают то, что а ведь пару лет нозад рэпер вел себя куда грубее, е даже прервал речь Свифт, которая, мягко говоря, полючило приз за клип «YouBelongWithMe».

    1. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что кендалл Дженнер

    wktn1bk4Сестра, как люди привыкли выражаться, известной своими округлостями Ким Кардашян опубликовала более понравившуюся юзерам Instagram фотографию, опередив таковых соперниц как Тейлор Свифт, Кайли Дженнер и Бейонсе. Мало кто знает то, что на снимке волосы Дженнер также размещены в виде сердечек. Необходимо подчеркнуть то, что к тому же на модели надето великолепное кружевное платьице, что, вместе с, как заведено выражаться, прической, придает ей романтичный и чарующий вид, как будто у Спящей кросотки, ожидающей поцелуя царевича.

    Инфографика

    инфографика

    Просмотров: 85 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar